СЄВЄРОДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА САНАТОРНА ШКОЛА

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Інші книги з цього розділу:
 Фараон Эхнатон

Исторические романы Георгия Гулиа составляют своеобразную трилогию, хотя они и охватывают разные эпохи, разные государства, судьбы разных людей. «Фараон Эхнатон» – повествование об одной из узловых эпох истории Египта (начало XIV века до н.э.), особенно богатой гениями зодчества, ваяния и живописи.

Читанка. Частина перша. Підручник для 3 класу

Любий друже! Ця читанка познайомить тебе з казками, віршами, оповіданнями про світ природи, перемогу добра над злом, радість дитинства, цінність книги. Працюючи з читанкою, ти відкриєш нові для тебе жанри літератури - п’єси-казки, байки, науково-популярні оповідання; дізнаєшся багато нового про вже відомих тобі авторів, познайомишся з новими; вдос­коналиш своє уміння працювати з текстом. Читаючи, - уявляй описані події; - міркуй, висловлюй своє ставлення до прочитаного; - пробуй творити власні казки, розповіді, вірші. Радості тобі від самостійного, творчого читання!